Walter Bosse - Sitzender, lesender Mönche,
Wien/Kitzbühel 1938-47, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Gemsenmarke
Expert: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Brillant/Diamant/Kulturperlen Garnitur 3tlg
- Altschliffbrillant/DiamantDamenring zus. ca. 1,10 ct
- Jan Slaviček *